...:ШколА УбийЦ: ТеатР МарионетоК:...

Объявление

Администраторы:
~ТриэллА~
Анжелика
Модераторы:
Ведёться набор

Уважаемые гости! Вы попали на ролевую игру по аниме "Школа Убийц".Вы пока не можете видеть все локации игры, для того, чтобы увидеть весь форум нужно зарегестрироваться. У нас много свободных ролей, оригинальный дизайн и необычный сюжет! Не проходите мимо! Регестрируйтесь, не пожелеете ^_^
Календарик:
Полезные ссылки:
Правила ролевой игры
Список ролей
Регистрационная анкета
Объявления администрации
Идеи и предложения
Вопросы и проблемы
Отсутствие или уход
Объявления: Ролевая только - только начала работать, так что давайте не дадим ей зачахнуть? Регистрируемся и играем ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Ээ, а где сюжет? ^  ^

0

3

Генриетта
Я ещё пока над ним думаю... Идеи есть?
У меня вот появилась, что, допустим, кто то из девочек перешёл на тёмную сторону или двойной агент...

0

4

Хм, ну тогда надо что бы и у этой "тёмной стороны" была основа..Там своя организация или что-то типа того. По-моему, для этого надо достаточно много народу. Хотя, может, ты меня переубедишь, слушаю)
А так, пока можно было бы просто взять за остнову сюжет аниме, и играть по аналогу, только ситуации уже свои, а потом,если люди будут, можно и дополнить сюжет вышепредложённой идеей)

0

5

Генриетта
Вариант ^^.Напишу сюжет начала второго сезона. Его, я думаю немногие смотрели, так что интереснее играть будет..
Только я вот пока ещё этот форум не рекламила, думаю, что ещё можно сюда добавить... Чат стоит ставить или нет?

0

6

~ТриэллА~
Да, я второй сезон не смотрела, серии еще не все вышли,а я так не люблю, мне надо много и сразу)
Чат, хм..Лично я им обычно не пользуюсь, а так бывает, что он форум грузит, я  слышала во всяком случае. Так что на твоё усмотрение, либо, ждём еще людей и спрашиваем. Смотря как ты хочешь тут жить : монархия или демократия?)

0

7

Генриетта написал(а):

Да, я второй сезон не смотрела, серии еще не все вышли,а я так не люблю, мне надо много и сразу)

Сабы ещё не скоро выйдут на 8 серию. Там у них какие то проблемы с фирмой, которая переводит с японского.

Генриетта написал(а):

Смотря как ты хочешь тут жить : монархия или демократия?)

Я не Иван Грозный, так что я всегда за мнение общества. И всегда к нему прислушиваюсь ( к мнению всмысле ^^).

0

8

~ТриэллА~
ну вот и славно) А то не приветствую подобные правила на форумах, типа: Админ всегда прав, если вам кажется, что админ не прав, смотри предыдущий пункт))..

0

9

Генриетта
Это зависит от человека, кто администрирует. Но всё подряд по прозьбе участников я тоже делать не буду. Сначала буду обсуждать эти вопросы с другим админом.  :dontknow:

0

10

Ну, это само собой,а то все на шею сядут и ноги свесят)
Хм,а почему админы не пишут анкеты?

0

11

Генриетта
Я то напишу анку, просто пока у меня времени на это нет. в ближайшее время начну раскрутку этого форума, и анку себе сделаю. ^^

0

12

*Хлопает в ладоши*
Ждём-ждём-ждём ^   ^

0

13

Кста,а какой будет рейтинг игры? *Невинные глазки*

Отредактировано Генриетта (2008-07-10 23:00:14)

0

14

Я тоже скоро присоединюсь в написании анкеты!!Ждите)
а насчет рейтинга еще идет обсуждение!!!

0

15

Вот ведь..Тогда предлгаю, может быть, NC-17?Нэ?

0

16

возможно будет и такой рейтинг..ждите нашего решения!

0

17

Ждём-ждём..а сколько ждать?

0

18

Я тут первый раз!а как анкету заполнять?

0