1. Имя персонажа
Рико

2.Кто вы - наставник или ребенок?
Ну почти ребёнок)

3.Ориентация
Гетеро

4.Ваш возраст
16 лет

5.Внешность
Рост 175 см, вес 60 кг, милое и бледное лицо, чаще всего находится в глубокой задумчивости или печале. Небольшой, даже маленький нос, маленькие и сладкие губки, вообще у Рико маленьки рот, узкие и карие глаза, по ним легче всего узнать, что чувствует парень. Не мускулистый, но не с плохой фигурой, можно сказать худоват. Немного длинные и тёмные волосы. На теле несколько шрамов: на правой руке-на бицепсе размером 2 см, на спине пару шрамов, размером 3-4 см и на правой ноге несколько, по 2 см.

6.Характер (минимум 3 строки)
Хороший самоконтроль, но иногда не сдерживается, но не думайте что ему не присуще злость, ярость и страх, так что не нужно его доводить. Тихий и незаметный, стеснительный, особенно с девушкой, всегда готов помоч, особенно опекуну, нравится побыть одному и в тишине, не любит суету. Может выслушать и утешить. Вообще Рико романтик и застёня, максимум он может общаться с двумя собеседниками, но если собирается много народу, он сразу начинает чувствовать себя дискамфортно. Вообще Рико по своей натуре писимист и этим всё сказано. Есть одна странность, Рико не любит когда к нему прикасаются)

7.Биография ( минимум 5 строк)
Рико родился в простой семье, братьев и сестёр нет, только мать и отец. Рико не был похож на других людей, особенно это выделялось, когда он пошёл в школу. Рико уже выделялся своим тихим характером и необщительность, за это его и не любили. У родителей парня появились финансовые проблемы, так как отца уволили с работы. Рико это не сильно волновало, но случился несчастный случай и отца сбила машина, виновного не удалось найти, потому что он уехал с места преступления. Мать была в шоке от этого, Рико пришлось ухаживать за матерью. Но как на зло, мать тоже сбила машина и тут появился давний родственик, дядя, который знал о наследствености Рико и решил его тоже убрать. Так Рико попал в больницу с сильным повреждениями, он не умер, только потому что его взяла к себе организация и дала искуственное тело. Вот тут и начинается новя жизнь Рико.

8.Оружие
Я сам оружее, но иногда использует холодное оружее, знает боевые искуства.

9.Связь с вами
Хатите знать, пишите в ЛС

10.Как часто будете посещать ролевую?
Часто

11.Пробный пост ( минимум 4 строки)
Рико спокойно шёл, даже не зная куда, может просто прогуливался, глаза парня смотрели по сторонам, он видел, как многие люди куда-то спешат и суетятся."Как в муровейнике и куда все прутся, меня всегда интересовало зачем они спешат?"Рико опустил голову и идя смотрел вниз."И чего я вышел из дома, чего мне вообще хочется, может всё таки найти какую-нибуть работу?"Рико вочто-то уткнулся."Блин, опять, надо прекращать."Рико преподнял голову и заметил странную женщину, у неё были тёмные волосы с белыми локанами, а глаза синего оттенка."Она такая красивая."
-Извините.-Рико быстро убежал.

Странно, а ореинтациию, ну я добавлю, думаю никто не против)